Интеллектуальная игра «Софиум»

Автор

В рамках проведения мероприятий, посвященных Декаде молодого избирателя, в Центре культуры района прошла интеллектуальная игра «Софиум», направленная на повышение правовой культуры и формирование устойчивого интереса к избирательному процессу и институту выборов в целом.
Игроками интеллектуальной игры стали учащиеся 10 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пустошкинский центр образования».
Участники, не на шутку сражались на игровом поле и успешно справились с предложенными ситуациями избирательного процесса.
Участники игры получили памятные призы и дипломы. Сувениры от территориальной избирательной комиссии получили и самые активные болельщики.
«Вы с уверенностью можете стать членами Молодежной избирательной комиссии, а в последующем и членами УИК», прокомментировала Элла Никитина – председатель Территориальной избирательной комиссии Пустошкинского района.
Территориальная избирательная комиссия выражает благодарность классному руководителю 10 «А» класса Череухо Таисии Айткалиевне, за подготовку учащихся к мероприятию.


Оставить ответ