Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.


С приветственным и поздравительным словом к зрителям обратилась глава Пустошкинского района С. Р. Василькова. На сцене прошла и церемония награждения, подарки от псковского хлебокомбината получили ветераны труда Пустошкинского района.
Также участники программы и зрители вспомнили о погибших в Чеченской войне пустошан и почтили их память минутой молчания.
В этом году 27 февраля исполняется 77 лет со дня освобождения города Пустошки от немецко- фашистских захватчиков.

И на кануне этой важной даты в истории нашего города, была сформирована и отправлена делегация на Аллею Героев и воинское захоронение г. Пустошки.

На сцене районного Центра культуры звучали поздравительные слова ведущих Марины Пузыня и Владимира Хлебникова, звучали музыкальные композиции Академического хора, хора Русской песни, детского вокального ансамбля “Талисман” ДШИ, солистов : Дарьи Голубковой, Анастасии Демешко, Анатолия Коптева, Сергея Гусарова. Украшением концерта стали танцы: хореографического коллектива “Солнышко” ДШИ, детского коллектива “Мамина радость”, дуэт Дарьи Игнатьевой и Сергея Вылиток, восточные композиции в исполнении Татьяны Синициной.

Оставить ответ