Презентация нового сборника

  • В уютном, располагающем к творческой атмосфере читальном зале районной библиотеки 25 октября состоялась презентация шестого сборника Татьяны Тимофеевны Смирновой “…Моя ромашковая Русь!”. Поздравить её с этим замечательным событием собрались друзья, родные, близкие и люди неравнодушные к поэзии, члены литературного клуба “Свеча” . 
    Ведущая встречи, Н.П. Гусарова попросила Татьяну Тимофеевну зажечь свечу, и прокомментировать слайды видеопрезентации о её творческой жизни, рассказать о сборнике, почитать стихи. В стихах Т. Смирновой звучит неподдельная любовь к родной земле и своими чувствами автор делится с читателями. Пожалуй, тема любви в поэзии и прозе самая распространённая, ведь ни одно чувство так сильно не может тронуть человеческую душу, как прекрасная, тяжелая, безответная, взаимная, сказочная, обжигающая, противоречивая любовь. В творчестве Татьяны Тимофеевны тема любви является ведущей.
    В этот день её стихи звучали в исполнении членов клуба “Свеча”, а участники фольклорного ансамбля “Рябинушка” исполнили песни, написанный на её стихи. В адрес поэтессы прозвучало много пожеланий и тёплых слов. Она по праву принимала поздравления от друзей и почитателей её таланта. 
    Присутствующие поблагодарили автора за прекрасную поэзию и от всей души пожелали ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!
    Итак, презентация сборника состоялась и мы надеемся, что стихи и рассказы из сборника “…Моя ромашковая Русь!” найдут своего читателя.
 

Оставить ответ